ИСТОРИЯ ИСКУССТВ
АРХИВ ШКОЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ 2021
(от последних событий к началу года)
Март 2021

ВЕСНА ИДЕТ!!!

ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!

Приходите на нашу новую выставку детских работ!

Витольд Беляницки-Бируля, "Ранняя весна", 1912

Февраль радует нас не только морозами, но и праздниками! К 23 февраля мы подготовили для вас интересную викторину. Проверь себя, все ли ты знаешь об этом празднике!

23TEST.pdf

Февраль 2021

Наш коллектив и наши подопечные стараемся многое сделать для безопасности: проходим обучение, отрабатываем схемы эвакуации при чрезвычайных проишествиях, размышляем над безопасностью в творческих работах. Для отражения этого серьезного пласта работы мы создали отдельную страницу "Безопасное детство", на которой и будем информировать обо всем, что касается вопросов безопасности: от правил дорожного движения, элементарных санитарных норм и принципов здорового образа жизни до экологической безопасности. На ней же представлены работы наших учащихся. Нам всем жить на этой планете.
Берегите себя, берегите своих близких, берегите планету!
БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО

safelife.htm

Февраль 2021

Поздравляем победителей международного художесвенного конкурса "Земля и небо Фердинадна Рушчица":

1 место - Гресь Арина

2 место - Кривчикова Анастасия

3 место - Серебряков Артем

Февраль 2021

Только недавно праздновали Новый год, и вот уже снова - но уже по китайскому календарю! В выставочном центре "Фестивальный" прошло празднование и ! мастер-классы по китайской каллиграфии!

Январь 2021

Наши поздравления победителем 7 международного конкурса графики в Литве!

Январь 2021

Перед рождеством провели мастер-класс по нетрадиционной технике письма: кофе, молоко, бенгальские огни и свечи! Атмосферу колядных вечеров поддержали!