ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

МАЙ 2022

АПРЕЛЬ 2022

МАРТ 2022

Приглашаем на выставку работ учащихся ДХШИ "Весне дорогу!", расположенную в торговом центре "АВС"по адресу ул. Найдуса, 1.
Приглашаем на выставку работ учащихся ДХШИ "Дыхание весны", расположенную в фойе школы на первом этаже, по адресу ул. Социалистическая, 19.

ФЕВРАЛЬ 2022

Выставка работ учащихся "Мы у светлы верым лес Радзімы" (фойе 2 этаже)

ЯНВАРЬ 2022

Тематическое мероприятие в рамках проекта "Art of art" Гродненской областной научной библиотеки имени Е.Ф. Карскрго, отдела искусства, выездная выставка литературы по изобразительному искусству "Час искусства".

Грандиозное событие!!! Работы учащихся школы попали на выставку в Лувр!!! В рамках международной выставки детских и взрослых рисунков "Один мир. Одно будущее" (г. Москва). Поздравляем учащихся!!!