Государственное учреждение образования

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ г.ГРОДНО

 

 
ГЛАВНАЯ
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ
УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ
ГАЛЕРЕЯ
КОНТАКТ
ИСТОРИЯ ИСКУССТВ
 


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ

ГАЛЕРЕЯ

КОНТАКТ

ПОЛЕЗНОЕ

ЛАУРЕАТЫ И ПРИЗЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2020 ГОДА

В 2021 году учащиеся школы приняли участие в

Международных конкурсах – 119 человек, из них стали : лауреатами – 5 человек, дипломантами – 16 человека, благодарность получили – 4 человек.

Республиканских конкурсах – 6 человек, из них стали : дипломантами – 1 человек,

Областных конкурсах – 31 человек, из них стали: дипломантами – 16 человек.

Городских конкурсах – 12 человек, из них стали: дипломантами – 6 человек.

Победители конкурсов 2021 года

учащиеся ДХШИ г.Гродно

1) Февраль 2021 г.

Городской этап ХХIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» г. Гродно.
Диплом I степени   – Соколовская Екатерина (уч. Кузнецова Е.В.), Ленкевич Полина (уч. Рыжков В.А.);
Диплом II степени  – Серебряков Артём (уч. Назарова Н.В.);
Диплом III степени – Серебрякова Анастасия (уч. Горлова О.А.), Синкевич Анастасия (уч. Тенкуш А.И.), Петух Полина (уч. Тенкуш А.И.);



2) Февраль 2021 г.

49 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице - 2021», г. Лидице, Чехия.
Похвальный отзыв – Соколовская Екатерина(уч. Кузнецова Е.В.);

3) Март 2021 г.

Областной этап ХХIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» г. Гродно.
Диплом I степени   – Соколовская Екатерина (уч. Кузнецова Е.В.), Серебрякова Анастасия (уч. Горлова О.А.);
Диплом II степени  –Ленкевич Полина (уч. Рыжков В.А.);
Диплом III степени –Серебряков Артём (уч. Назарова Н.В.);

 

4) Март 2021 г.

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Здоровые города глазами детей", г. Череповец, Российская Федерация.
Диплом победителя – Кузнецова Анна (уч. Назарова Н.В.);
Диплом победителя – Квасовка Александра (уч. Ильина В.А.);
Диплом I степени – Шишко Мария (уч. Кузнецова Е.В.);
Диплом I степени – Макей Таисия (уч. Кузнецова Е.В.);
Диплом I степени – Смаль Дина (уч. Витецкая C.К.);
Диплом II степени – Микевич Арина (уч. Лапука Ю.С.).

 

7) Май 2020 г.

Международный конкурс художественного творчества и фотографии «75 лет без войны» г. Череповец (Россия)
Диплом лауреата I степени – Юцевич Дарья (11-13 лет) (уч. Горлова О.А.);
Диплом лауреата I степени – Ласевич Елена (14-18 лет) (уч. Горлова О.А.);
Диплом лауреата III степени – Шлапик Татьяна (уч. Хорольская В.А.);
Диплом победителя– Шинкевич Надежда (уч. Хорольская В.А.);
        Серебрякова Анастасия (уч. Горлова О.А.).

8) Июнь 2020 г.

III Международный конкурс изобразительного искусства г. Елгава (Латвия)
Диплом I степени – Якубецкий Вадим (уч.Ильина В.А.);
Диплом II степени – Кравцевич Ангелина (уч.Тенкуш А.И.);
Диплом III степени – Гурина Полина (уч.Кузнецова Е.В.);
Благодарность –  Лебедева Маргарита (уч.Тенкуш А.И.);
                              Сасимович Вероника (уч.Курадчик И.А.);
                              Колегаева Полина (уч.Буховка О.Д.);
                              Прокопик Анна (уч. Хорольская В.А..);
                              Русинович Максим (уч.Назарова Н.В.);
                              Мазменова Анастасия (уч. Горлова О.А.).

9) Июль 2020 г.

Международный конкурс изобразительных искусств «Наша память – наша слава» г. Владимир (Россия)
Диплом лауреата II степени – Ласевич Елена (уч. Хорольская В.А.);
                                                  Юцевич Дарья (уч. Горлова О.А.).

10) Август 2020 г.

Республиканский конкурс детских рисунков «ПроБЕГ. Минский полумарафон глазами детей»
Диплом I степени – Кривчикова Анастасия (уч.Кузнецова Е.В.);
Диплом участника – Гурская Виктория (уч.Кузнецова Е.В.);
                            Соколовская Екатерина (уч.Кузнецова Е.В.);
                            Олейникова Алеся (уч.Фаддеева С.Г.);
                            Карташова Маргарита (уч. Горлова О.А.);

11) Август 2020 г.

ХХIII Международный фестиваль анимационных фильмов «Анимаёвка –2020» Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества г. Могилёв (Беларусь)
Призовое место – Чалая Алина (уч.Рыжков В.А.);

12) Ноябрь 2020 г.

Международный конкурс живописи «Волна в Лиелупе» г. Салгале (Латвия)
Благодарность – Караченко София (уч. Курадчик И.А.);
                             Гончарук Татьяна (уч.Рыжков В.А.);
                             Левоненя Юлия (уч.Рыжков В.А.);
                             Шмаровская Дана (уч.Рыжков В.А.);
Ценный подарок – Василевская Ульяна (уч. Назарова Н.В.).

13) Декабрь 2020 г.

VIII Международный конкурс графической миниатюры г.Паневежис (Литва)
Благодарность – Пашпекина Елена (уч. Стурейко А.Н.);
                             Синкевич Мария (уч. Стурейко А.Н.).

14) Декабрь 2020 г.

Международный детский конкурс (онлайн) «Земля и небо Фердинанда», г. Воложин (Беларусь)
Диплом I степени – Гресь Арина (уч. Хорольская В.А.);
Диплом II степени – Кривчикова Анастасия (уч.Кузнецова Е.В.);
Диплом III степени – Серебряков Артем (уч. Назарова Н.В.).
15) Декабрь 2020 г. Международный конкурс по рисованию между школами «Город и я» г. Алитус (Литва)
Диплом I степени – Шут Анна (уч.Кузнецова Е.В.);
Диплом II степени – Седач Юлия (уч.Кузнецова Е.В.);
Диплом III степени – Иванова Лолита (уч. Стасюкевич А.А.).;
Благодарность – Кудлаш Полина (уч.Кузнецова Е.В.);
                              Русинович Максим (уч.Назарова Н.В.).

 

 


 

©2009 ДХШ г. Гродно
ГлавнаяО школеУченикам и родителямГалереяКонтакт