Государственное учреждение образования

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ г.ГРОДНО

 
ГЛАВНАЯ
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ
УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ
ГАЛЕРЕЯ
КОНТАКТ
ПОЛЕЗНОЕ


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ

ГАЛЕРЕЯ

КОНТАКТ

ПОЛЕЗНОЕ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ


ЛАУРЕТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ 2021 ГОДА

В 2021 году учащиеся школы приняли участие в

Международных конкурсах – 119 человек, из них стали : лауреатами – 5 человек, дипломантами – 16 человек, благодарность получили – 4 человека.

Республиканских конкурсах – 6 человек, из них стали : дипломантами – 1 человек.

Областных конкурсах – 31 человек, из них стали: дипломантами – 16 человек.

Городских конкурсах – 12 человек, из них стали: дипломантами – 6 человек.

В 2021 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:

1. 16-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» г. Смолевичи (Беларусь);
2. 49 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице-2021» (Чехия);
3. Городской этап XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»;
4. Областной этап XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» г. Гродно;
5. Международный конкурс детского изобразительного творчества «Здоровые города глазами детей» г. Череповец, Вологодская область;
6. ХI Открытый районный конкурс детского рисунка “Встречаем пасху” г. Лида (Беларусь);
7. Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Казкі і паданні майго краю»;
8. ХХII Международный биеннале детского и молодежного графического искусства г. Торунь (Польша);
9. 1 Республиканский открытый творческий конкурс «Вытокі» г. Минск;
10. Областной открытый пленэр-конкурс юных художников «Симфония величия Беловежской пущи» г. Свислочь (Беларусь);
11. II Открытый фестиваль-конкурс художественного творчества «Арт-территория» г. Лида;
12. X Международный детско-юношеский художественный конкурс-фестиваль «Цвета края Чюрлёниса» г. Друскининкай (Литва);
13. Международная выставка детских и взрослых художественных работ «Один мир. Одно будущее» г. Москва;
14. V Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок-2021» г. Ярославль, Россия;
15. IХ Международный конкурс графической миниатюры г. Паневежис, Литва;

 

 


ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ 2020 ГОДА

В 2020 году учащиеся школы приняли участие в

Международных конкурсах – 149 человек, из них стали : лауреатами – 15 человек, дипломантами – 22 человека, благодарность получили – 12 человек.

Республиканских конкурсах – 8 человек, из них стали : дипломантами – 6 человек.

Областных конкурсах – 30 человек, из них стали: дипломантами – 8 человек, благодарность получили – 1 человек.

Городских конкурсах – 16 человек, из них стали: дипломантами – 9 человек, благодарность получили – 3 человека.

В 2020 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:

1. 15-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» г. Смолевичи (Беларусь);
2. Городской этап XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»;
3. Областной этап XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» г. Гродно;
4. VI Международный конкурс-выставка детского изобразительного творчества «Вальс цветов» г. Гурьевск, Калининградская область (Россия);
5. 48 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице-2020» (Чехия);
6. III Международный конкурс изобразительного искусства г. Елгава (Латвия);
7. XXII Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» г. Минск;
8. Международный конкурс художественного творчества и фотографии «75 лет без войны» г. Череповец (Россия);
9. Х Открытый районный конкурс детского рисунка «Встречаем Пасху» г. Лида (Беларусь);
10. II Международный конкурс экслибриса и малой формы графики для детей и юношества» г. Брест (Беларусь);
11. Международная виртуальная выставка детского творчества «Как прекрасен мир цветной», посвященная 75-летию Победы в ВОВ г. Ульяновск (Россия);
12. Международный конкурс изобразительных искусств «Наша память – наша слава» г. Владимир (Россия);
13. Республиканский конкурс детских рисунков «ПроБЕГ. Минский полумарафон глазами детей»;
14. ХХIII Международный фестиваль анимационных фильмов «Анимаёвка –2020» Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества г. Могилёв (Беларусь)
15. 21-я Международная выставка детского рисунка «Канагава биеннале» г. Канагава (Япония);
16. Международный конкурс живописи «Волна в Лиелупе» г. Салгале (Латвия);
17. VIII Международный конкурс графической миниатюры г.Паневежис (Литва);
18. Международный детский конкурс (онлайн) «Земля и небо Фердинанда», г. Воложин (Беларусь);
19. Международный конкурс по рисованию между школами «Город и я» г. Алитус (Литва).

 

 


ЛАУРЕТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ 2019 ГОДА

В 2019 году учащиеся школы приняли участие в

Международных конкурсах – 117 человек, из них стали: лауреатами – 10 человек, дипломантами – 24 человека, благодарность получили – 19 человек.
Республиканских конкурсах – 36 человек, из них стали: дипломантами – 11 человек.
Областных конкурсах – 34 человек, из них стали: дипломантами – 19 человек, благодарность получили – 1 человек.
Городских конкурсах – 17 человек, из них стали: дипломантами – 11 человек.

В 2019 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:
1. 14-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» г. Смолевичи (Беларусь);
2. Городской этап XXI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»;
3. Областной этап XXI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» г. Гродно;
4. 47 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице-2019» (Чехия);
5. XXI Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» г. Минск;
6. II Международный конкурс изобразительного искусства г. Елгава (Латвия);
7. IХ Международный детско-юношеский конкурс изобразительного искусства «КрасаWeek » г. Минск;
8. Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Здоровые города глазами детей» г. Череповец, Вологодская обл.
9. IХ Открытый районный конкурс детского рисунка «Встречаем Пасху» г. Лида;
10. ХIV Художественный конкурс «Мой дневник» г. Белосток, галерея Слендинских;
11. 20-ый Международный детско-юношеский художественный конкурс «Всегда зелено, всегда голубо» г. Торунь (Польша);
12. Республиканская выставка художественных произведений учащихся детских школ искусств Беларуси к Году малой родины г.Минск;
13. Республиканский конкурс живописи «Счастье жить в мирной стране» г. Минск;
14. IV Открытый конкурс детского рисунка «Пейзаж в моем сердце», посвященный творчеству Бронислава Ямонта г. Лида (Беларусь);
15. Областной открытый пленэр-конкурс юных художников «Симфония величия Беловежской пущи» г. Свислочь (Беларусь);
16. I Открытый фестиваль-конкурс художественного творчества «Арт-территория» г. Лида;
17. VІІІ Международный детско-юношеский художественный конкурс-фестиваль «Цвета края Чюрлёниса» (очный) г. Друскининкай (Литва);
18. Международный конкурс детского творчества «Красота божьего мира» г. Москва;
19. VІ Международный конкурс графической миниатюры г. Паневежис (Литва);
20. ХII Республиканский открытый художественный конкурс г. Минск;
21. VI Республиканский художественный конкурс детского творчества «Архитектура родного края глазами детей» г. Минск.

 



ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2018

В 2018 году учащиеся школы приняли участие в


Международных конкурсах
– 134 человека, из них стали: дипломантами – 33 человека, благодарность получили – 19 человек.
Республиканских конкурсах – 2 человека, из них стали: дипломантами – 1 человек.
Областных конкурсах – 27 человек, из них стали: дипломантами – 18 человек, благодарность получили – 1 человек.
Городских конкурсах – 26 человек, из них стали: дипломантами – 7 человек.

В 2018 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:
1. VI Международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете» г. Минск (Беларусь);
2. 13-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» г. Смолевичи (Беларусь);
3. V Международный конкурс-выставка детского изобразительного творчества «Вальс цветов» г.Гурьевск, Калининградская обл.;
4. Городской этап республиканского смотра-конкурса детского
творчества “Спасатели глазами детей”;
5. 46 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице-2018» (Чехия);
6. ХХ Республиканский смотр-конкурс детского творчества “Спасатели глазами детей” г.Минск;
7. VIII Открытый районный конкурс детского рисунка “Встречаем пасху” г. Лида (Беларусь);
8. Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Казкі і паданні майго краю»;
9. Международный конкурс детского рисунка «Моя малая родина», к 15-летию международного творческого проекта «Искусство не знает границ», г. Дзержинск, Нижегородская область (Россия);
10. 21 Международный конкурс графического творчества Биеннале, Торунь 2018 (Польша);
11. Областной пленэр юных художников «Симфония величия «Беловежской пущи» г. Свислочь (Беларусь);
12. V Областной конкурс-пленэр детского рисунка имени Ф.Рущица «Старых муроў адраджэнне» г. Лида (Беларусь);
13. VІІ Международный детско-юношеский художественный конкурс-фестиваль «Цвета края Чюрлёниса» (очный) г. Друскининкай (Литва);
14. Конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце» г. Минск (Беларусь);
15. VІ Международный конкурс графической миниатюры г. Паневежис (Литва);
16. 20-ый Международный конкурс детского рисунка биеннале в префектуре г.Канагава (Япония).

 


ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2017

В 2017 году учащиеся школы приняли участие в


Международных конкурсах – 138 человек, из них стали: дипломантами – 15 человек, благодарность получили – 5 человек.
Республиканских конкурсах – 18 человек, из них стали: дипломантами – 12 человек.
Областных конкурсах – 17 человек, из них стали: дипломантами – 4 человека, благодарность получили – 3 человека.

В 2017 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:

1. 12-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» г. Смолевичи (Беларусь);
2. Международный конкурс социально значимых плакатов 2017 года «Люблю тебя, мой край родной!» г. Новосибирск (Россия);
3. 45 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице -2015» (Чехия);
4. «Между черным и белым…» II Международная Биеннале графики малых форм «Эльфы, феи и волшебницы – хорошие гномики» г. Рыбник (Польша);
5. VII Открытый районный конкурс детского рисунка «Встречаем пасху» г. Лида (Беларусь);
6. 19-ый Международный художественный конкурс детей и молодежи “Всегда зелено, всегда голубо” г.Торунь (Польша);
7. VIII Ежегодная открытая межрегиональная экологическая выставка-конкурс детского творчества «Живи, планета!» «Чистое будущее – в чистом настоящем» г. Новополоцк (Беларусь);
8. ХIII Художественный конкурс «Мой дневник» г.Белосток, галерея Слендинских;
9. 18-ый Международный конкурс детского рисунка «С кем мы делим нашу прекрасную Землю» г. Токио (Япония);
10. Областной пленэр юных художников «Симфония величия «Беловежской пущи» г. Сислочь (Беларусь);
11. Международный молодежный конкурс-выставка иллюстраций художественных произведений о Великой Отечественной войне «От неизвестных и до знаменитых, сразить которых годы не вольны» г.Могилев (Беларусь);
12. III Открытый конкурс детского рисунка «Пейзаж в моем сердце», посвященный творчеству Бронислава Ямонта г. Лида (Беларусь);
13. VI Международный детско-юношеский художественный конкурс-фестиваль «Цвета края Чюрлёниса» (очный) г. Друскининкай (Литва);
14. Детская и молодежная художественная выставка к 500-летию белорусского книгопечатания «Ф.Скарына – наш лёс, наша мінулае, наша будучыня» г. Минск;
15. V Международный конкурс графической миниатюры г. Паневежис (Литва);
16. V Республиканский художественный конкурс детского рисунка «Архитектура родного края глазами детей» г.Минск (Беларусь);

 




ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2016

В 2016 году учащиеся школы приняли участие в


Международных конкурса
х – 127 человек, из них стали: лауреатом с медалью – 1 человек, лауреатами – 4 человек, дипломантами – 13 человек, благодарность получили – 21 человек.
Республиканских конкурсах – 9 человек, из них стали: лауреатами – 1 человек.
Областных конкурсах – 6 человек, из них стали: лауреатами – 1 человек, дипломантами – 2 человека.


В 2016 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:
1. 11-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» г. Смолевичи (Беларусь);
2. Международный конкурс социально значимых плакатов 2016 года «Люблю тебя, мой край родной!» г. Новосибирск (Россия);
3. 44 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице -2016» (Чехия);
4. Республиканский детский конкурс листовок «Выбирай ПРАВОсознательный путь!» г. Минск (Беларусь);
5. 20 Международный конкурс графического творчества Биеннале, Торунь 2016 (Польша);
6. Первый областной художественный конкурс детского творчества "Ветеринарная медицина: прошлое, настоящее и будущее глазами детей".
7. 17-ый Международный конкурс детского рисунка «Голубая земля, для кого?» г. Токио (Япония);
8. V Международный детско-юношеский художественный конкурс-фестиваль «Цвета края Чюрлёниса» (очный) г. Друскининкай (Литва);
9. Открытый областной пленэр юных художников имени Ф.Рущица «Старых муроў адраджэнне» г. Лида (Беларусь);
10. III Открытый региональный пленэр-конкурс юных художников «Симфония величия Беловежской пущи» г. Свислочь (Беларусь);
11. IV Международный конкурс рисунка «Иллюстрация к народной сказке» г. Херсон (Украина);
12. IV Международный конкурс графической миниатюры г.Поневежис (Литва);
13. 19 Международная выставка детского рисунка «Канагава Биеннале» (Япония);

 



ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2015

В 2015 году учащиеся школы приняли участие в

Международных конкурсах – 130 человек, из них стали: лауреатами – 1 человек, дипломантами – 20 человек, благодарность получили – 29 человек.
Республиканских – 20 человек, из них стали: дипломантами – 5 человек.
Областных – 30 человек, из них стали: дипломантами - 3 человека.

В 2015 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:
1. 10-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» г. Смолевичи (Беларусь);
2. IХ Международный конкурс детского изобразительного творчества «Духовные сокровища твои…» «И помнит мир спасенный…» г.Брянск (Россия);
3. 43 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице-2014» (Чехия);
4. Конкурс рисунков «Литва – соседка Беларуси» г.Минск;
5. 18 Международный детский художественный конкурс «Всегда зелено, всегда голубо» г.Торунь (Польша);
6. ХII Художественный конкурс «Мой дневник» г .Белосток, галерея Слендинских (Польша);
7. Международный конкурс детского рисунка «Моя малая Родина», посвященный 85-летию г. Дзержинска в рамках проекта «Искусство не знает границ» г.Дзержинск, Нижегородская область;
8. 16-ый Международный конкурс детского рисунка «Голоса Земли» г.Токио (Япония);
9. IV Международный детско-юношеский художественный конкурс-фестиваль «Цвета края Чюрлёниса» (очный) г.Друскининкай (Литва);
10. IV Республиканский художественный конкурс детского творчества «Архитектура родного края глазами детей» г.Минск;
11. II Открытый конкурс детского рисунка «Пейзаж в моем сердце», посвященный творчеству Бронислава Ямонта г. Лида (Беларусь);
12. Международный московский рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда»;
13. Первый областной художественный конкурс детского творчества «Ветеринарная медицина: прошлое, настоящее и будущее глазами детей» г. Гродно.

 


СТИПЕНДИАТЫ СПЕЦИАЛЬНОГО ФОНДА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

За победу в международных конкурсах и отличную учебу за период с 2000 по 2014 года стипендиатами стали:

2000 год
Илькуненко Юлия Александровна
Диплом I степени Международного конкурса «Англия глазами детей».

2004 год
Асадчий Павел Александрович
Диплом 1 степени I Международного конкурса юных художников г. Ляховичи (Беларусь);
Веленда Сергей Олегович
Почетный диплом 31 Международной выставки детского творчества «Лидице 2003» (Чехия);
Худая Александра Юрьевна
Диплом международного конкурса рисунка и живописи среди школьников «Я рисую мир», Диплом победителя второго тура Республиканского конкурса детского рисунка «Англия глазами детей»;
Худая Ирина Юрьевна
Диплом I степени Международного конкурса «Англия глазами детей», диплом ІV Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка».

2005 год
Радевич Ольга Александровна
Диплом II степени, серебряная медаль Х Международного детского конкурса изобразительного и прикладного искусства «Радуга 2004» (Венгрия), Почетный диплом международного фестиваля детского творчества «День Земли, Беларусь – 2003»;
Шароваров Александр Александрович
Диплом II степени, серебряная медаль Х Международного детского конкурса изобразительного и прикладного искусства «Радуга 2004» (Венгрия).

2013 год
Вельц Ксения Александровна
Серебряный диплом ХVІІІ Международного конкурса детского рисунка изобразительного и прикладного искусства «Радуга 2012» г. Занка (Венгрия).

2014 год
Яблонская Евгения Геннадьевна
Гран-при ХІІІ Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка» г. Климовичи (Беларусь).


ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2014

В 2014 году учащиеся школы приняли участие в


Международных конкурсах – 147 человек, из них стали: лауреатами – 4 человек, дипломантами – 13 человек, благодарность получили – 11 человек.
Республиканских конкурсах – 6 человек, из них 1 дипломант.
Областных конкурсах– 3 человек, из них 2 дипломанта.

В 2014 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:
1. 9-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» г. Смолевичи (Беларусь);
2. Международный конкурс изобразительных искусств «Движение» г.Труа (Франция) ЮНЕСКО;
3. 42 Международная выставка художественных произведений детей «Лидице-2014» (Чехия);
4. ХIV Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка»
г. Климовичи (Беларусь);
5. 19 Международный конкурс графического творчества Биеннале г.Торунь (Польша);
6. III Международный молодежный конкурс экслибриса, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова;
7. Международный конкурс детского рисунка «Нарисуй свой город», посвященный 10-летию проекта «Искусство не знает границ» г.Дзержинск, Нижегородская область;
8. 15-ый Международный конкурс детского рисунка «Наша чудесная планета – это сокровищница жизни» г.Токио (Япония);
9. 15 Международная выставка современного искусства «Еда!» г.Хювинкяа (Финляндия);
10. Международный конкурс графической миниатюры, г.Поневежис (Литва);
11. III Международный детско-юношеский художественный конкурс-фестиваль «Цвета края Чюрлёниса» (очный) г.Друскининкай (Литва);
12. Открытый областной пленэр юных художников имени Ф.Рущица «Старых муроў адраджэнне» г. Лида (Беларусь);
13. II Международный молодежный творческий конкурс «Слово за нами!» г. Москва;
14 Республиканский конкурс детского рисунка «Я будущий – предприниматель» г. Минск;
15. VII Открытый фестиваль-конкурс детского изобразительного творчества «Рождественские встречи» г. Ярославль (Россия).

 




ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2013

В 2013 году учащиеся школы приняли участие в в различных художественных конкурсах 264 человека.


Международные конкурсы - 195 человек, из них стали: лауреатами - 14 человек, дипломантами - 28 человек.
Республиканские конкурсы - 25 человек из них стали: 3 лауреата, 3 дипломанта.

Областных конкурсах - 44 человека, из них стали: 4 лауреата, 5 дипломантов

В 2013 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:
1. Открытый конкурс детского творчества «Сырное счастье» г.Гродно
2. 2 Международный детско-юношеский художественный конкурс (очный») Цвета края Чюрлениса» г.Друскининкай, Литва
3. Международный конкурс графической миниатюры г.Поневежес, Литва
4. Х1 Международный художественный конкурс «Мой дневник» галерея Слендинских г.Белосток, Польша
5. 14-ый Международный конкурс детского рисунка «Жить в гармонии с живыми существами» г.Токио, Япония
6. 1 Открытый конкуср детского рисунка «Пейзаж в моем сердце», посвященный творчеству Бронислава Ямонта, г.Лида, Беларусь
7. 9 Международный конкурс детского рисунка «А.С.Пушкин глазами детей» пос.Большие Вяземы, РФ
8. 17 Международный конкурс детей «Всегда зелено, всегда голубо» г. Торунь, Польша
9. 8 Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка» г.Могилев
10. 41 Международная выставка художественных произведения детей ЛИДИЦЕ- 2013 (Чехия)
11. Городской конкурс «Чернобыль- глазами детей»
12. Областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «Техно-интеллект» г.Гродно, Беларусь
13. 8 Международный конкурс детского изобразительного творчества «Духовные сокровища твои…» « О, спорт - ты –мир!» г.Брянск (Россия)
14. Международная выставка изобразительных искусств «Родиться где-то» г.Труа, Франция, ЮНЕСКО
15. 15 Международный художественный конкурс "Радость Европы" (Сербия)

 




ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2012

В 2012 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:

1.10 международном конкурсе "Мой Дневник", галерея им. Слендзинских в г.Белосток ( Польша)
2. Международная выставка изобразительных искусств "Однажды давным -давно..." Франция,ЮНЕСКО
3. Конкурс "Земля и люди: вчера, сегодня, завтра" г. Ляховичи, Беларусь
4. 12 Международный фестиваль детского творчества "Золотая пчёлка" г.Климовичи, Беларусь
5. 18-й Международный детский конкурс изобразительного и прикладного искусства "Радуга 2012" г. Занка, Венгрия
6. 40-ая Международная выставка художественных произведений детского творчества Лидице-2012, Чехия
7. Республиканский детско-юношеский конкурс изобразительного искусства "Красаweek"
8. Областной конкурс научно-технического творчества молодежи "ТехноИнтеллект" г.Гродно, Беларусь

 




ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2011

В 2011 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:

1. 7 Международный конкурс рисунка и живописи «На своей земле» г.Смолевичи (Беларусь)
2. Областной конкурс информационного плаката «Опастность –СПИД»
3. Республиканский конкурс детского рисунка «Ад прадзедау спакон вякоу нам засталася спадчына…»
4. Международный Московский рождественский конкурс –фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда»
5. 2 Республиканский художественный конкурс детского творчества «Архитектура родного края глазами детей», г.Минск
6. 3 городской конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
7. Конкурс «Музей в красках»
8. 12 Международный конкурс детского рисунка «Посмотри вокруг себя. Земные сокровища» Токио, Япония
9. Областной конкурс детского рисунка «Мой Пушкин», г.Могилев
10. 16 Международный конкурс детей «Всегда зелено, всегда голубо», г.Торунь (Польша)
11. 7 Международный конкурс детского рисунка «Пушкин глазами детей», Московская обл., пос. Большие Вяземы
12. Первый Международный открытый восточноевропейский конкурс хореографического, театрального. Музыкального и изобразительного искусства «Романтическая экспрессия» г. Островец
13. 39 международная выставка художественных произведений детского творчества ЛИДИЦА-2011 (Чехия)
14. 10 международный фестиваль детского творчества «Балтийская муза 2011» «Истоки: обряды, традиции»,Вильнус (Литва)
15. Областной смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»
16. Международный конкурс визуальных искусств «Земля,Воздух,Огонь…Жизнь», ФРАНЦИЯ, ЮНЕСКО
17. 11 Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка»г.Климовичи.

 



ЛАУРЕАТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОНКУРСОВ 2010 ГОДА

В 2010 году учащиеся ДХШИ участвовали в следующих конкурсах:

1. 6 Международный конкурс рисунка и живописи «На своей земле» г.Смолевичи (Беларусь)
2. Конкурс «Я рисую Японию», г.Москва
3. 16 международная выставка детского рисунка в Канагава «Канагава Биеннале»
4. Республиканский конкурс плакатов «Опастность-СПИД»,г.Минск
5. Конкурс «Волшебный мир» иллюстраций к поэтическим произведениям белорусских. Израильских, немецких и польских авторов, г.Минск
6. 10 Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка» г.Климовичи
7. 38 Международная выставка художественных произведений детского творчества

 



 

©2009 ДХШ г. Гродно
ГлавнаяО школеУченикам и родителямГалереяКонтакт